Welcome to my site!
мы переехали, теперь живем здесь--- http://kiska777.webtalk.ru/

NARUTO#1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO#1 » тренеровочная площадка » Тренировачная Плошадка


Тренировачная Плошадка

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

.....

0

2

Итачи спокойными шагами пришол на тренировочную плошадку...подошов к дереву,он начал отробатывать простый удары кунаем
Мсл:Как все будено.

0

3

-----)Комната Юко
Девушка издалека увидела Итачи.
-Привет!
Поздоровалась она подходя.

0

4

-ну вот еще одна пришла интересно меня не заметят или всетаки прийдется драться?
только это подумала Темари, как вдруг ветка сломалась и она с грохотом свалилась, что не кстати заметили Юко и Итачи

0

5

Моментально оказался позади Темари и приставил ей к горлу кунай
-Интересно,что нужно чунинну песка,здесь?
Без эмоцый спросил Итачи..шаринган активирывался.

0

6

-я...я...
начала заикаться Темари, но собравшись с мыслями она повернулась к нему и посмотрев в огненные глаза сказала:
-я не собиралась нападать, мне всего навсего нужно было найти Сакске, но...
мсл:блин чеж ему сказать чтоб отвертеться?..
мм...как видешь если бы мне захотелось я бы уже напала на тебя, но ты можешь убить меня если хочеш, если получится...
она не опускала глаз и почти не моргала, как вдруг!

0

7

-Лож
Спокойно сказал  Итачи
-Саске здесь нет,и он бы не сунулся к Акацукам
Mangekyo Sharingan
-Какий бы не билы у тебя причины,жывой ты не уйдеш
Очень быстро зделал печати
Katon: Gekakyo no jitsu
Выпустил из зо рта струю пламени,прямо Темари,ктороя стоялав полуметре от Итачи

Отредактировано Итачи Учиха (2007-10-28 12:07:03)

0

8

-глупец!
Темари не думала отходить, она быстро дастала свой веер и раскрыв две луны, просто отмахнула отсебя струю огня. После чего отталкнув от себя подальше Итачи, раскрыла веер полностью и спрятавшись за ним изчезла.
-глупый, глупый Акацушник! Ладно, я не хочу драться, мне надо найти Саске...
после этих слов Темари собралась было уйти, но не тут то было...

0

9

Итачи пронизал Темари взглядом(шаринган) и быстро увернулся от своей же струй,оказался прямо перед Темари
-Я же сказал,ты не уйдеш
Посмотрел ей в глаза
Tsukuyomi
Разум Темари помутилась...мир вдруг покраснел..и она увидела красную луну..потом она заметила что лежыт на дыбе,а рядом стоит Итачи
-Тсукоёми,демоническое джутсо клана Учиха...
Итачи крутанул рычаг на дыби и Темари взвыла от боли.Юко,которая не могла заглянуть(или могла)в разум Темари,видела только как она подкосилась и  взвыла от боли

Отредактировано Итачи Учиха (2007-10-28 12:17:41)

0

10

Темари стояла и думала, как так можно...
И еще она подумала и сказала спокойным голосом

-Этен Суна Бушнин но джутсу
через несколько секунд Клон взорвался и милионы осколков стекла разлетелись в перемешку с песком поподая во всех рядом стоящих, а пока это происходило Темари ушла.
Решив, что больше ей здесь без Гаары появляться не стоит она вернулась в Суну...

0

11

Итачи не раз попадался на етот чертов трюк с клонами
-Ну ладно...пусть так
Сел на пень

0

12

идя по лесу Акацк, она почуствовала, что бой еще не закончен тем, что кто то взял ее за руку. Впкрвые Темари испугалась, когда ее дернули к себе, она увидела уже знакомый ширинган перед собой.
-Что тебе, все же решил убить меня?
она увидела, что Итачи не собирается ничего притпринимать она почувствовала, что он ее прижимает сильнее сжимая за спиной Темари руки.что он делает?!

0

13

-Я же говарил
Он сжал за спиной руки Темари
-Отпустить я тебя не могу, но и убить тоже
Посмотрел в глаза ,Темари и поцеловал её.

0

14

-идиот! ты не желец!
с этими словами Темари отталкнула Итачи и попыталась открыть веер но не смогла, почемуто он был заблокирован.
-что это еще такое?!

0

15

Лицо Итачи не показала не единого чуства
-Я не должен открывать тебе всех секретов
Посмотрел на Темари
-И что ты теперь намеряна делать?

0

16

-а...я...
растерявшись Темари начала медленно отходить назад, пока ее не остановило дерево. Отведя взгляд в сторону от пылающих глаз Итачи она решила, что ничего не остается как воспользоваться джутсу призыва. Она потянула руку к сумке с свитками но она оказалась пустой...

0

17

Подошол в притик Темари
-Вот так иногда бывает
Посмотрел в глаза Темари и деактивирывал шаринган
-Чевож ты боишся?
Поцеловал её

0

18

мсл:я ничего не пойму...

0

19

Остранился и посмотрел на Темари
-Не ужели ето замешательство на твоём лице?
Спросил Учиха погладив Темари по шеке.

0

20

-ты...мои силы..где...
Темари решила, что надо замолчать и подумать прежде чем выдавать ненужный набор слов

-у тебя никаких эмоций на лице, я могла разгадать любую тактику но твих постубков и решений мне не понять. Твой брать такой наглый и надмнный, а ты, спокойный и невозмутимый.. я не могу тебя понять, ты или хочешь меня убить или не хочешь выпускать из акацк вообще..

0

21

-ты...мои силы..где...
Темари решила, что надо замолчать и подумать прежде чем выдавать ненужный набор слов

-у тебя никаких эмоций на лице, я могла разгадать любую тактику но твих постубков и решений мне не понять. Твой брать такой наглый и надмнный, а ты, спокойный и невозмутимый.. я не могу тебя понять, ты или хочешь меня убить или не хочешь выпускать из акацк вообще..

0

22

Мсл:Она что шетает что я не розличю лести?
Поцеловал Темари в шею
-Хм..лесть..страшная и сильная вешь..но не для меня
Посмотрел на Темари

0

23

что, он делает?
-зачем я тебе? отпусти...

0

24

что, он делает?
-зачем я тебе? отпусти...

0

25

-Зачем?...
Посмотрел на Темари
-Я же сказал,я не могу тебя отпустить
Погладил её по колену и не много дотронулся до бедра
-И ты не уйдеш.Ты так следила за мной,что не заметила что мой клон,привязал тебя к дереву леской.

0

26

-как!? когда!?
надо что то делать но я не знаю, что.
-ты такой...
Темари лешилась свитков но в потойном кармане был спятан кунай который она медленно вытащила и порвала нить...
-ты знаешь, не сегодня...
она шмыгнула под Итачи и оказалась сзади него приставив к спине кунай.
-разблакируй мой веер и я уйду...

0

27

-Ну спешы
Схватил руку Темари и выхватив у неё кунай,оказался зади неё.
-Вот,так
Одной рукой он прижымал её за талию,другой прислонил к её шей кунай

0

28

опять?! что за игра? отпусти меня, я просто уйду, что тебе от меня надо, я в  таком положении никогда не находилась, так не может быть. У тебя холодные руки...мне больно...

0

29

опять?! что за игра? отпусти меня, я просто уйду, что тебе от меня надо, я в  таком положении никогда не находилась, так не может быть. У тебя холодные руки...мне больно...

0

30

опять?! что за игра? отпусти меня, я просто уйду, что тебе от меня надо, я в  таком положении никогда не находилась, так не может быть. У тебя холодные руки...мне больно...

0

31

-Хорошо
Резко розвернул к себе и поцеловал и отпустил её
-Иди.

Отредактировано Итачи Учиха (2007-10-28 14:43:35)

0

32

Темари вырвавшись быстро умчалась в глубь леса надеясь на этот раз уйти в Суну без приключений

0

33

Юко смотрела на все эти сцены с усмешкой.
-Бедный Итачи,неужели быть для тебя в Акацках раз ты ведешься на чуунинов?
Сказала Юкоми не прекращая тренировки по метанию.Заметив как Итачи повернулся в ее сторону он остановилась.
-Ну-ну!Успокойся.

0

34

-Закрой рот,глупая девченка
Без чуств сказал Итачи и быстро достав звездачки,кинул Юко.Пять звездочек вонзились в бревно а шестая задела  талию Юко и пригвоздила к бревну повязку с перечеркнутым знаком Конохе,которую носила Юко.

Отредактировано Итачи Учиха (2007-10-28 16:59:00)

0

35

Послышался *Пух*
-С каких пор ты стал так разговаривать со мной?Не забывайся.
Сказала Юко возникая из-за спины Итачи и тут же снова отдаляясь.
-Бедный,бедный Ичи.
Усмехнулась.
-Я попрошу Пейна чтобы он тебе притаскивал какую небудь игрушку.
Холодно улыбнулась и ушла в глубь леса окружавшего площадку.

0

36

-Ето ты забываешся с кем говариш
Без чуств сказал Итачи
-Ты ВСЕВОЛИШ ученица Лидера и не больше
Для Итачи,то что она была ученицай Лидера,ничего не означала.

0

37

-Ага,ага,конечно.
Послышалось из леса.

0

38

Впервцый за всю неделю Итачи улыбнулся
-Забавная девченка
Кинул звездочку в бревно.

0

39

Юко немного погуляла по лесу.Потом,залезла на довольно высокое дерево и примостилась на ветке.
-Клео,как думаешь,может сходить куда?
Спросила она Клео которая была в обличии птицы.

0

40

Еще несколько минут полежав так девушка спрыгнула на землю.
-Надоело.Пошли в пещеру
Фамильяр кивнула и полетела за девушкой.
-------)главный зал

0

41

Реальный Дейдара, оставивший на попечение Юко своего глинянного клона, пришёл на площадку. Без плаща оказалось довольно морозно. Завидев Итачи, Дейдара с облегчением вздохнул: нашёлся тот, кто мог вполне спокойно выслушать его.
- Итачи-сан, эта девчонка Юко - настоящий зверь, да! Она ж меня кастрировать хочет, из-за того, что я подстроил маааленький "бум", мм! Э, слушай, а чё тут произошло-то, мм? - Дейдара с недоумением оглядел площадку - везде хорошо замечались следы от драки.

0

42

-Поздровляю Дейдара,ты открыл америку в пятый раз
Спокойно сказал Итачи
-Я тоже считаю что Пейну надо быть с ней пожоше.

0

43

- Какой нафиг пожёстче, мм?! - взвился Дейдара. - Я с такими темпами скоро гибридом вместо мужика останусь, да!

0

44

НЕт,еслиб на мести флегматичного Итачи был бы Тоби,он бы шас падал сосмеху,Итачи же просто улыбнулся.
-Успакойся,как никак она ученица Пейна..
Вздохнул
-Ты лутше по осторожней с ней.

0

45

- А я, блин, подрывник, да! - обиделся Дейдара и ретировался в лес. - Саёнара, мм.

0

46

-Сайанара
Посмотрел на Дейдару и отправился в главный зал
----->Главній зал

0

47

"А тем временем я спокойно сидел на дереве и внимательно смотрел на всю эпопею,которая развернулась здесь"

0

Похожие темы


Вы здесь » NARUTO#1 » тренеровочная площадка » Тренировачная Плошадка