Welcome to my site!
мы переехали, теперь живем здесь--- http://kiska777.webtalk.ru/

NARUTO#1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO#1 » Манга » Обсуждение новых глав (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!)


Обсуждение новых глав (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень надеюсь, что кроме меня и Дейдары мангу кто-нибудь читает. Если такие люди есть - обсуждаем новые главы!

0

2

Дей, ну как тебе "Пятерка Пэйна"? Сборная солянка, нэ?

0

3

Итак, у меня вот вопросик...
Кого можно считать Лидером? Или наоборот: кем можно считать Лидера? Вроде бы это Яхико, а вроде бы и Пейн, а вроде бы и Нагато...
К тому же, мне кажется, что Нагато вовсе не желал Яхико зла. Возможно, они просто пытались стать сильнее, создав Шесть путей, а Яхико постигла неудача - пришлось побыть Пейновской шестёркой... Короче, думаю, этот сюжет затянется.

0

4

Нээээ... Я думаю, Яхико стал такой же жертвой, как и остальные рыжики. Кстати, клан Фуума... В аниме тоже были такие, помнишь, Сасамэ, Араши, Кагеро и остальные? Путаница будет... В любом случае, эта солянка полинациональная - колобок - из Кусы, тощий - из Таки, желеобразный *даун* - судя по всему из Кири или Уми, Ёрш - из Суны, Яхико - их Амэ, а этот, из клана Фуума... Наверное, тоже Амэ.

0

5

Тоже возможно... Ну, тогда что могло так круто изменить Нагато?

0

6

Не знаю... У меня вот догадка - например, Яхико убила какая-то гнида, и Нагато решил добиться мира тем способом, который выбрал Яхико?

0

7

Возможно...

0

8

Хотя бред, конечно...

0

9

А как вы относитесь к тому что самого авторитетного штноби из конохи отпинал его подаван?!

0

10

Самого авторитетного шиноби... О ком ты говоришь? *млин, как же я туплю...*

0

11

Либо Нарик, либо Цун, либо Какаши.

0

12

Ну, а если относить это к главе, тогда имеется ввиду Жирик и Больной.

0

13

Если шноби из конохи... ЧТо Сарутоби и Орыч, что ли? Омг...

0

14

Да нет же Извращенец!!!

0

15

Тьфу ты, а мы гадаем... Нет, конечно, отпинали Джирайю конкретно, но у меня такое ощущение, что настоящий Нагато просто управляет остальными "из-за ширмы".

0

16

Да возможно, хотя.... фик знает.

0

17

Киши потом все расскажет...

0


Вы здесь » NARUTO#1 » Манга » Обсуждение новых глав (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!)