Welcome to my site!
мы переехали, теперь живем здесь--- http://kiska777.webtalk.ru/

NARUTO#1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO#1 » лес » Тропа, ведущая к Акацукам


Тропа, ведущая к Акацукам

Сообщений 1 страница 50 из 89

1

...

0

2

Дей, уже встретившись и с Итачи, и с Юко, ретировался в лес. Теперь шёл по тропе. Он стал первооткрывателем: убедился, что акацуковский плащ - чудо. Пытаясь согреться небольшими взрывами (хе, сносило полполяны, обычно) он решил послать клона за плащом. Создав клона, он лег под дерево и "нечаянно" уснул.

0

3

Оригинал проснулся. Всё лицо жутко чесалось.
- Блин, чё за напасть-то, мм? - озадачился он и вскочил со своего места.
Со стороны пещеры доносились странные звуки: отборный мат и дикий ржач.

0

4

офф: Дей, Юко, вы еще помните начало шизы на воротах? Давайте уже закончим, плевать, что начальной темки нет.

После нескольких часов лета, Сай приземлился на землю отдельно от своей птички. Сама птичка прилетела пять минут спустя, притащив на себе сумки. Сай потянулся, разминая мышцы, затекшие от неподвижного сиденья , пусть даже и в довольно комфортном чернильном кресле.
- Йо, Дейдара, Юко-сан, выпутывайтесь из лиан и приземляйтесь! - позвал он спутников.

0

5

Дейдара с воплем грохнулся откуда-то сверху. Сверху на него попадали пакеты с едой и чьи-то кунаи. Еле уворачиваясь, Дей подорвал птичку, которая успела улететь куда-то далеко и вскочил.

0

6

- Засекли? - деловито осведомился Сай, на всякий пожарный доставая свиток и чернила.

0

7

- Не знаю. А кунаи-то Юковские, мм!
Дей прицельно прищурился, даж закрыл единственный глаз, замахнулся и метнул кунай. Откуда-то сверху донёсся птичий вопль, а потом под ноги Дея шмякнулся голубь.
- В яблочко, хм! - довольно процедил Дейдара.

0

8

Сай с сомнением посмотрел на голубя.
- Какой-то он больной. Был. Ты глянь, хвоста вообще нет.

0

9

- Ты чё, жрать я его не собираюсь, мм! - испугался Дейдара. - Заодно облегчил зверьку жизнь... хотя нет, теперь уже смерть, хм.

0

10

- Вообще-то о еде у меня и мыслей не было. Так что не шугайся, - хмыкнул Сай. - Просто подметил, что птЫц какой-то потрепаный.

0

11

-Дей,это была моя добыча!!!!
Прооорала Юко приземляясь аккурат на Дейдару
-Хехехеехе
Мстительно захихикала девушка не слезая,но отбирая свои кунай

0

12

Сай ошарашено перевел вщгляд с Юко на Дея и обратно.
- Дурдом Конохи объявил очередной выпуск учеников, - прокомментировал он.

0

13

Покосилась на Сая поигрывая кунаем
-Сай,дес,ты вроде на пластическую операцию напрашивался?
*Невинно-непренужденно

0

14

Дейдара пришёл в себя и вяло позвал на помощь.
- Юкооо-химеее... Ты тяжелая, мм... - проблеял он после того, как сообразил, что помощи не будет.
"Даже с Тоби таких проблем не было, да!"

0

15

Сай вздохнул и состроил абсолютно щенячьи глазки.
- Юко-сама, дайте пожить несчастным искусствоведам!

0

16

-Ты намекаешь,Дей,что я толстая?
Зловеще сверкнув глазами спросила девушка.Бедный пироманьяк..Он задел самую больную тему всех девушек!
-Сай,жить вы можете если ваше исскуство как-то полезно мне!
Заявила Юкоми фыркая

0

17

Будь она худее хотя бы на килограмм - по ней можно было бы изучать строение человеческого скелета, - подумал Сай, выдавив из себя вымученую улыбку.

0

18

- Не, конечно, мм! На меня тут, понимаешь, свалилась такая туша в пятьдесят кэ-гэ, еще и возмущается, да! - разозлился Дейдара, наплевав и на этикет, и на слабый пол, и на собственную жизнь.

0

19

Сай хлопнул себя ладонью по лицу.
- Дейдара, ты погибнешь не в собсьвенном взрыве, как полагается творцу, а от рук взбешенной девушки. Реанимацию вызвать?

0

20

Дейдара вместо ответа отстегнул от брюк карман с глиной и кинул его Саю.
- Когда она будет убивать меня - подорвешь нас двоих, мм! - пакостно ухмыльнулся он, косясь то на Юкоми, но на Сая. - Если уж умирать - так на благо другим, да!

0

21

- Ну уж нет! - возмутился Сай. - Взрывы - это по твоему профилю. Нефиг на меня свою работу сбагривать.

0

22

- На благо обществу... А, ну и фиг с тобой.
Дей прикрыл глаза и сделал вид, что задохнулся и сдох.

0

23

- Попробуй только помереть - распишу могилу рюшами и цветами! - пригрозил Сай, выдергивая Дейдару из-под Юко. - Мотаем удочки, пока Юко-химе не стала убийцей в триста семьдесят-какой-то раз.

0

24

Дейдара поспешно поблагодарил Сая и с совсем не-мужским визгом принялся улепётывать куда подальше.

0

25

Сай последовал примеру Дейдары и, хоть и без визга, зато с отборным матом шмыгнул в чью-то нору. То, что нора оказалась мышиной, Сая абсолютно не смутило.

0

26

Наконец, Саю надоело общество мышиного семейства и он быстрым шагом пошел в сторону пещеры, тащя за собой полудохлого Дейдару.

0

27

-Весьма неожиданная встреча, - хриплым голосом произнес Сасори, находящийся в марионетке Хируко, выйдя неизвестно из-за какого дерева сбоку.
Указ хвостом на полудохлое тело Дэя, чуть не капнув смертоносным ядом, поинтересовался, что это с ним произлошло?

0

28

- Эммм... Прошу прощения, с кем имею честь говорить? - Сай расплылся в улыбке.
Дейдара, вставай, или я тебя добью, полумал он. Ты бы хоть предупредил, что здесь водятся такие... эммм, существа...

0

29

-Сасори.. Акасуна но Сасори.. прошу прощения .*задумался* должно быть, Сай, в одной организации и не знаем друг друга, живу в верхнем ярусе пещер, специалист по ядам и марионеткам, - не сводя глаз с нового знакомого проговорил также хрипло.
я думал слава обо мне и моей коллекции распространена куда шире..

0

30

- Еще раз прошу прощения. В Конохе нас проинформировали, что вы были... кхем... устранены одной из чунинов. - Сай слегка замялся. - Даже мой прямой начальник вычеркнул вас из списка "чрезвычайно опасных".

0

31

Ну как видишь я все еще жив и здоров, просто небольшая ссора с Киши.. *улыбнулся, при этом повязка у рта марионетки развевалась от легкого ветерка*
ну можно сказать что был комплимент относительно моей маскировки

0

32

- Как бы то ни было, для меня большая честь познакомиться с легендарным мастером-марионеточником. - Сай слегка поклонился. - А теперь, наверное, стоит куда-нибудь дотащить сие вызрывоопасное чудо... Пока его муравьи не загрызли. - Сай слегка встряхнул Дейдару за воротник и с того посыпалось все население ближайшего муравейника.

0

33

-нуу.. можно дотащить до логова или же разбудить прямо тут *хвост хируко поментально вонзился острием в землю, моментально убив добрую сотню муравьев, затем как ни в чем не бывало снова поднялся за спину марионетки* .. сие "взрывоопасное чудо", - все тем же хриплым голосом донеслось изнутри хируко

0

34

- Спит, - констатировал Сай. - Не знаю, каким сном.

0

35

Дейдара лениво завозился, но увидев прямо перед собой Хируковский хвост, вскочил и чуть не сбил Сая с ног.
- Ой, Сасори но Данна, мм! Как я рад вас видеть! - офигел он. - Так Вы живы, Данна?

0

36

Сай отскочил в сторону и сдернул с дерева осиное гнездо.
- Эй, Дейдара, лови! - гнездо, весьма напоминающее волейбольный мяч, полетело в подрывника.

0

37

Ну а чё - лови? Дейдара работал машинально: словил это самое гнездо...

0

38

Осы, весьма "довольные" тем, что их дом оказался потревоженым, решили провести Дею бесплатную косметическую процедуру.

0

39

Дейдара с воплем спрятался за Хируко, согнувшись в три погибели.

0

40

Дэйдара, - размеренно произнес, - опять заставляешь ждать.
Жив, судя по всему, как и ты *позволил себе легкую улыбку, но благо ее никто не видел из присутствующих*

0

41

- Жив я, жив, мм! ОЙ!
Дей подскочил, потирая задницу.
- Сволочи мелкие, больно же, да! - волзмущенно завопил он.

0

42

Сай сдавлено хихикнул и нарисовал какого-то странного птЫца. ПтЫц тут же склевал всех ос, клюнул Дейдару и исчез.

0

43

-Надо было давно сделать из тебя марионетку, - покосился на Дэя. *резким замахом хвоста убил несколько ос*

0

44

- Сасори-сан, вы из всех пытаетесь сделать марионетки? - поинтересовался Сай, на всякий случай покрываясь чернильным доспехом.

0

45

Дейдара что-то заскулил в стиле "Дей хороооший мальчег".

0

46

Это не просто марионетка, это человеческая марионетка, все качества остаются, но так человек приобщается к искусству.. моему искусству, - спокойно произнес марионеточник.

0

47

- Но что в вашем понимании настоящее искусство? - поинтересовался Сай.

0

48

- Опять вы про своё искусство, мм! - покачал головой Дейдара и повторил свою заезженную фразу: - Настоящее искусство - это красота одним мгновением, то бишь, взрыв, да!

0

49

- Но даже секундную красоту взрыва можно запечатлеть на полотне, - возразил Сай.

0

50

-Вечная красота - единственное настоящее искусство, - с ноткой раздражение произнес, перебив Дэя

0


Вы здесь » NARUTO#1 » лес » Тропа, ведущая к Акацукам