Welcome to my site!
мы переехали, теперь живем здесь--- http://kiska777.webtalk.ru/

NARUTO#1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO#1 » арена для боев №3 » Бой искусствоведов х_х


Бой искусствоведов х_х

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

-Надо же, что я в этот список не попал, - раздался флегматичный голосок, недавно появившегося здесь, облакатившегося о стенку, Сасори.. на удивление не в марионетке, а в обычном облике и во всем известном плаще.
Дэй, - провел пальцами и тонкие нити чакры прикрепились к телу блондина в черной хламиде с красными облачками, - кому-то надо тренироваться усерднее? *дьявольски улыбнулся*

0

52

- Сасори-сан, по вам блошки прыгают, - буркнул Сай. На Сасори действительно устроили дискотеку блохи в кимоно, на высоченных гэта и с веерами.

0

53

-Спасибо, что преду.. АААааааААааа БлОхИ бЛоХи !!!! СПАСИИИТЕЕЕ *начал пританцовывать какой то аборигенский танец, можно было бы подумать, что щас кого нить случайно еще и вызову*, - при этом громко крича, скидывая блох и размахивая руками (все действия пальцами наглядно отображались на Дэйдаре к которыми были прикреплены нити чакры).

0

54

Блохи продолжали лизо отплясывать, пить сакэ и горланить песни. Тут запоздалая мысля догнала Сая и дала ему подзатыльник.
- А блохи-то не из нашего фэндома!

0

55

И ч-т-о бу-д-е-м де-л-ать ? *продолжая лихо отплясывать и отряхиваться еле выговорил марионетчик, при этом продолжая также трясти бедного Дэя*

0

56

- Как что? Вызывать спец-уполомоченых - мангак, чтобы они растащили нас по нужным фэндомам, - пожал плечами Сай.

0

57

А я должен все это время плясать? - выговорил моментально на одном дыхании

0

58

- Са..со..ри...но...дан...на! - выкрикивал Дей: все-таки, нити Чкры еще были к нему прикреплены, а сам Сасори отплясывал чечетку.

0

59

- Нуууууу... Можно антиблошином сбрызнуть... - предложил Сай. - Или действительно звать Масаси Кисимото и Такахаси Румико.

0

60

- Кстати, Данна, Вы видели весь мой позор, мм? - поинтересовался Дей.

0

61

Дэйдара, задержи дыхание если еще хочешь жить, - выкрикнул в диком танце Востока (скопировал у Джираи) и кинул под ноги ядовитую бомбу которую разорвало и все блохи подохли от яда через несколько секунд.
Действует как часы, - провозгласил Сасори, выходя из облака яда, - ...ах да, Дэй !!! *дернул за нити, притянув напарника к себе, поймав за шкирку поднял и отряхнул*

0

62

Сай посмотрел на Дейдару и прыснул - на нем танцевали блохи в кимоно, гэта и... противогазах.

0

63

- ТЫ БЫ ЗНАЧАЛА ГОВОРИЛ, А ПОТОМ ВЗРЫВАЛ! - завопил Дей, откашливаясь от дыма. - УБЬЮ НАФИГ! Ба-га-га, садисты, ё-моё! Чё ржоте?

0

64

Блохи невозмутимо продолжали отпоясывать, сменив гэта на туфли с металлическими подковами - теперь они танцевали чечетку.

0

65

После чечтки пошла лезгинка, полька, брэйк, вальсы... Затем армреслинг и бои без правил. Пострадавшей стороной оказался Дейдара.

0

66

Вместо глаз Дея остались спиральки, а сам он остался без чувств лежать на земле.

0

67

- Все, ребятки, идите, ищите свою двухвостую кошку, это не кошка и не двухвостая, - заявил Сай, обращаясь к блохам. - Да куда вы на карте Кумо ищите! Вам не Ниби Некомата нужна, а Киара! Ох, господи... Сложно с разнофендомными... Кто-нибудь, дайте мне антиблошин...

Отредактировано Сай (2007-12-05 00:31:24)

0


Вы здесь » NARUTO#1 » арена для боев №3 » Бой искусствоведов х_х