Welcome to my site!
мы переехали, теперь живем здесь--- http://kiska777.webtalk.ru/

NARUTO#1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO#1 » лес » поляна среди леса


поляна среди леса

Сообщений 51 страница 88 из 88

51

- Ну и... фиг с ними, мм. Не собираюсь я к бабушке, хМ! - упрямо затянул Дейдара.

0

52

- Да кто тебя спрашивать-то будет? Она за тобой уже конвой отправила.... - Сай покачал головой. - Таких бы бабушек да в скрытые селения - никаких АНБУ не надо.

0

53

- УЖЕ? - взвыл Дейдара. - Ну почему всегда я, хммм.....

0

54

- Да ладно тебе... Навести старушку, от тебя не убудет, - заметил Сай. - Если сильно боишься - налепи себе птичек-попутчиков.

0

55

- Лааадно, мм... - обреченно вздохнул Дей, прислонившись спиной к дереву.

0

56

- О, гляньте, кто пришел! - Сай ехидно усмехнулся. - Дей-кун, это по твою душу.
Из леса вышло НЕЧТО, по глаза заросшее бородой, в фуфайке, драной ушанке и штопаных штанах.
- ДЕЙДАРЬ, СПАСАЙ, ТВОЯ БАБКА УЖЕ ПОЛДЕРЕВНИ ВЫРЕЗАЛА!!! - взвыло нечто, обдав находившихся на поляне перегаром.

0

57

- Пусть режет дальше, - добродушно откликнулся Дейдара. - Я не помогаю перегорелым дядям Васям, хм. Я вообще никому не помогаю...

0

58

- Она ...ик... тиба ишчит... - выдал "пришелец из четвертого мира". - Грит - старость не радость, а молодость гадость, да внучок ишшо тот террорюга, будет заменой...

0

59

Ничего толком не поняв, Дей подумал, что про него сказали гадость и запихнул лапы в карманы.

0

60

- Твоя бабушка считает, что ты сможешь подменить ее на фронте бандитизма и разбоя, - сквозь смех пояснил Сай.

0

61

Мысль:Мне везёт....
Ким неслышно спрыгнула с дерева и начала удаляться...

0

62

Одна из птичек Сая на пару с бабочкой Дейдары дико заверещала, указывая, что здесь есть ненужные уши.

0

63

Мысль:Ксоооо........Мотаем.
Ким припустила,что есть силы...

0

64

Чернильная птица сбросила на Ким крохотную бомбу-блоху, очень удачно стащеную у Дейдары.

0

65

Мысль:Пуф....
Девушка уклонилась,продолжая бежать.

0

66

Чернильная птица с диким карканьем полетела за Ким.  Сай встал с камня и отряхнул штаны.
- Дейдара, мне кажется, о твоей вынужденной поездке кто-то услышал.

0

67

-Отвали! - зло буркнула Ким,останавливаясь и смотря на птицу.
-Чего тебе надо? Я гуляю.

0

68

Птица оглушительно каркнула и тоже остановилась, вернее, зависла в воздухе.

0

69

-Ещё громче слабо,нэ? - вяло сказала Ким,разворачиваясь и медленно продолжая свой путь.

0

70

- Дей, моя ворона бесится, - буркнул Сай. - Может, стоит глянуть, что там?

0

71

Дейдара, соображая, что теперь по уши в позоре - а это непозволительно акацушнику - начал работать с утроенным темпом, метко запуская самонаводящихся пташек.

0

72

Девушка театрально вздохнула,заходя за дерево.
-Вам больше делать нечего? Очень мне ваши тайны нужны......Своих хватает. - громко сказала она.

0

73

- Вам того же и Вас туда же, хм! - буркнул Дей. взрывая всех птичек сразу.

0

74

- Дей, тебя что, надо доставить на деревню к бабушке? - возмутился Сай.

0

75

- НЕТ! НЕ НААААДО! Я ЖИТЬ ХОЧУ! - заверещал Дей вдруг открывшимся женским голосом.

0

76

Сай удивленно посмотрел на Дейдару.
- Эммм... Извините, я, наверное, ошибся адресом...

0

77

Дейдара прекратил верещать, прокашлялся и сменил голос на обычный.
- Нет, я действительно актёр, да! - восхитился он.

0

78

- Хвалю. И скульптор, и актер, и актриса, и все-все-все... - Сай сдавлено хихикнул. - Так что? Сам до бабушки дойдешь?

0

79

- Да не пойду я никуда, хм! Считай это крепким актерским "нет", да! - возмутился Дейдара. - Вот сам туда и иди!

0

80

- Неее... Меня в тот раз туда пинком послали, - отказался Сай. - А может, и тебя пнуть?

0

81

- Не надо меня пинать, мм. Меня тут однажды так отпинали, что ой-йё...

0

82

- Слышь... ик... хвостатый... Бабка-то твоя тебе... ик... того... пысь... пысьмо передает, - вспомнил алкаш и протянул Дейдаре замусоленный конвертик.

0

83

Дей брезгливо взял конверт. Открыл. Достал такой же замызганный клочок бумаги. Прочитал. Офигел. Побледнел.
- Вот отстой... Сай, чур, ты меня провожать будешь, хм! А хотя пофиг, не до тебя сейчас! - Дей ломанул сквозь лес с намерениями проведать бабушку.

0

84

Сай удивленно посмотрел вслед Дейдаре.
- А он еще упирался... - Сай быстро нарисовал птичку-самолет и полетел за Деем.

0

85

Дей снес все деревья на своём пути. бЭЭЭдные птички, оставшиеся без дома, повзлетали вверх и облепили Сая со всех сторон, посчитав его деревом.

0

86

Сай тихо поблагодарил небеса за то, что сделал птичку-самолет с крышей.

0

87

Птички оказались шибко умными - посчитали этот домик скоречником и забрались туда.

0

88

Сай плюнул на птичек, нарисовал себе конкретный самолет и перебрался туда.

0


Вы здесь » NARUTO#1 » лес » поляна среди леса